Пищевое отравление, диарея

Пищевое отравление диареяС проблемой жидкого стула сталкивается время от времени каждый человек. Это крайне неприятное явление, которое может сигнализировать как о незначительных, так и об очень опасных заболеваниях. Часто диарея проявляется после того, как человек принял в пищу испорченный продукт или продукт, зараженный болезнетворными микроорганизмами. Пищевое отравление, диарея зачастую связаны между собой. Тем не менее, объяснять жидкий стул только тем, что «накануне съел что-то не то», не следует. Существует еще огромное количество разных причин для возникновения диареи, в том числе и не связанных с нарушениями в работе желудочно-кишечного тракта.

Пищевое отравление и диарея друг без дружки не проявляются. Если в организм человека с едой попал какой-то зловредный микроорганизм, он наверняка вызовет появление и накопление токсинов. Диарея, как защитный механизм, помогает удалить из организма источник интоксикации и сами токсические вещества. Тем не менее, вместе с нехорошими веществами с поносом выводится также большое количество воды. Обезвоживание — главная опасность диареи. Пищевое отравление только усугубится, если в теле больного будет недостаточно влаги. А потому следует лечить одновременно и пищевое отравление, и диарею. Тогда процесс лечения даст максимально быстрый и правильный эффект.

Пищевое отравление, диарея не страшны тем, у кого есть под рукой SILICEA Гастрогель.

Этот препарат содержит в своем составе минеральный гель кремниевой кислоты и двуокись кремния коллоидного безводного. Благодаря такому составу лекарство максимально положительно влияет на микрофлору, связывает и выводит из организма возбудителей заболеваний пищеварительной системы, борется с интоксикацией. SILICEA Гастрогель — отличное оружие в борьбе с пищевым отравлением и диареей.

Последние новости:

Шановні Жінки!
Щиро вітаємо Вас зі святом Весни – 8 Березня!

 март
 8

Подробнее...


Бифон® Скин – широкий спектр, двойное действие!

 фев
 15

Подробнее...


Шановні Партнери та Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з Новим роком та Різдвом Христовим...

 дек
 23

Подробнее...


ЛактоСтоп  останавливает лактозу, приносит удовольствие!

 июль
 14

Подробнее...


 

Шановні Колеги!
Вітаємо Вас з Днем медичного працівника!

 июнь
 19

Подробнее...

Шановні Партнери та Колеги!
Щоразу Новий рік — це точка відліку, з якої ми починаємо наше нове, краще життя...

 дек
 29

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Щиро вітаємо
вас з професійним
святом – Днем
фармаце-
втичного
працівника!

 сен
 17

Подробнее...


Помощь пострадавшим
в зоне АТО: невозможно оставаться в стороне.

 июль
 13

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з професійним святом!

 июнь
 15

Подробнее...