Пищевое отравление у ребенка

Пищевое отравление у ребенка — это очень серьезная проблема, которая требует незамедлительных действий. Лучшим вариантом будет визит к врачу, но, если это невозможно или отравление является не серьезным, то можно осуществлять его лечение самостоятельно. Однако, необходимо быть очень осторожным в применении каких либо тяжелых лекарств, а активированный уголь может не дать результатов при пищевом отравлении у ребенка. В таком случае Вы можете попробовать SILICEA Гастрогель, который не будет таким агрессивным, как большинство других лекарственных средств.

Пищевое отравление у ребенка происходит в основном из за попадания токсинов в организм. В таком случае необходимо срочно принять меры по связыванию и выведению токсинов из организма ребенка. И с этим хорошо справляются гастрогели, которые созданы специально для этих целей. А противопоказанием по использованию геля, можно считать только индивидуальную непереносимость (гель кремниевой кислоты).

Если Вам необходимо вылечить пищевое отравление у ребенка, то необходимо принимать только самые эффективные средства, что бы минимизировать ущерб организму.

Пищевое отравление у ребенкаПомимо простого принятия лекарственных средств во время пищевого отравления у ребенка, следует также принять целый ряд дополнительных мер, которые помогут организму быстрее справится с токсинами или желудочно-кишечными заболеваниями. Одним из главных и наиболее важных мер является постоянное восполнения всей потерянной жидкости организмом, однако, ее количество должно быть сбалансированным в обе стороны.

SILICEA Гастрогель распространяется в виде геля или саше, и в случае применения, необходимо точно следовать дозировке, указанной в инструкции. Если пищевое отравление у ребенка или взрослого не прошло после 3 дней применения средства, то Вам обязательно необходимо обратится к врачу за помощью.

Последние новости:

Шановні Жінки!
Щиро вітаємо Вас зі святом Весни – 8 Березня!

 март
 8

Подробнее...


Бифон® Скин – широкий спектр, двойное действие!

 фев
 15

Подробнее...


Шановні Партнери та Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з Новим роком та Різдвом Христовим...

 дек
 23

Подробнее...


ЛактоСтоп  останавливает лактозу, приносит удовольствие!

 июль
 14

Подробнее...


 

Шановні Колеги!
Вітаємо Вас з Днем медичного працівника!

 июнь
 19

Подробнее...

Шановні Партнери та Колеги!
Щоразу Новий рік — це точка відліку, з якої ми починаємо наше нове, краще життя...

 дек
 29

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Щиро вітаємо
вас з професійним
святом – Днем
фармаце-
втичного
працівника!

 сен
 17

Подробнее...


Помощь пострадавшим
в зоне АТО: невозможно оставаться в стороне.

 июль
 13

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з професійним святом!

 июнь
 15

Подробнее...