Пищевое отравление у взрослого

В отличии от ребенка, пищевое отравление у взрослого человека может пройти менее серьезно, но это часто бывает обманчивым состоянием, ведь токсины уже попали в организм и могут нанести серьезный ущерб. Поэтому, пищевое отравление у взрослых или детей должно своевременно лечится. Мы рекомендуем при первой же возможности обратится с отравлением в больницу. Однако, если у Вас нет такой возможности, то не стоит нагружать и так ослабленный желудок, то можно попробовать диетический гастрогель SILICEA, который выведет все возбудители кишечных заболеваний и токсины из организма.

При пищевом отравлении у взрослого, важным является не только прием лекарственных средств, а еще и целый ряд сопутствующих мер, главным из которых является постоянное восстановление количества воды в организме, при его потере. А если Вы решили попробовать гастрогель, то его следует принимать как минимум за 30 минут до еды.

Пищевое отравление у взрослого может быть серьезной проблемой, которая требует обязательного вмешательства, как минимум в виде диетического геля, который поможет восстановить Ваш организм.

Пищевое отравление у взрослогоГастрогель SILICEA отлично помогает при пищевом отправлении у взрослых и детей, а так же, при ряде других заболеваний, связанных с желудком: спазмы в животе, изжога, тошнота, вздутие и другие. В таком случае Вы можете принимать гастрогель по 3-5 раз за день. Однако, если симптомы заболевания не пройдут в течении 3 суток, то Вам следует обратится за помощью к доктору, который назначит лечение, в том числе и при пищевом отравлении у взрослых.

Последние новости:

Шановні Жінки!
Щиро вітаємо Вас зі святом Весни – 8 Березня!

 март
 8

Подробнее...


Бифон® Скин – широкий спектр, двойное действие!

 фев
 15

Подробнее...


Шановні Партнери та Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з Новим роком та Різдвом Христовим...

 дек
 23

Подробнее...


ЛактоСтоп  останавливает лактозу, приносит удовольствие!

 июль
 14

Подробнее...


 

Шановні Колеги!
Вітаємо Вас з Днем медичного працівника!

 июнь
 19

Подробнее...

Шановні Партнери та Колеги!
Щоразу Новий рік — це точка відліку, з якої ми починаємо наше нове, краще життя...

 дек
 29

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Щиро вітаємо
вас з професійним
святом – Днем
фармаце-
втичного
працівника!

 сен
 17

Подробнее...


Помощь пострадавшим
в зоне АТО: невозможно оставаться в стороне.

 июль
 13

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з професійним святом!

 июнь
 15

Подробнее...