Длительная диарея

Длительная диареяВ испорченных продуктах и в грязной воде содержится огромное количество микроорганизмов, которые после проникновения в человеческую пищеварительную систему вызывают сильные воспалительные процессы. Наиболее распространенные симптомы таких процессов – это понос, резкие боли в животе, общее недомогание. Параллельно может возникать рвота, которая сопровождается повышением температуры тела. Если говорить коротко, возникает диарея. Она во многих случаях проходит через несколько дней полностью. Однако встречается и длительная диарея.

Длительная диарея – это сильное расстройство пищеварительной системы, которое требует систематического и комплексного лечения. Утверждать о длительной диареи можно в случае, когда человек страдает от частого жидкого стула и от болезненного состояния в животе на протяжении более чем одной недели. В запущенных случаях такое состояние больного может сопровождаться на протяжении нескольких и больше недель. Оно может быть причиной возникновения инфекционных заболеваний кишечника, возникновения гельминтозов, дисбактериоза из-за приема антибиотиков, функциональных нарушений кишечника и даже появления раковых опухолей. Выявить эти причины можно лишь, обратившись к врачу и сделав все необходимые анализы.

Явный признак длительной диареи – потеря веса. Вместе с потерей веса возникает и сильное обезвоживание организма. Поэтому во время таких нарушений в пищеварительной системе в случае возникновения кишечных инфекций необходимо контролировать регулярное употребление жидкости. Лучше всего пить простую воду, но можно также употреблять куриный бульон. Для того чтобы длительная диарея прошла как можно быстрее следует точно соблюдать лечебную диету, а также согласно инструкции применять SILICEA Гастрогель.

SILICEA Гастрогель от длительной диареи поможет нормализовать состояние Вашего организма!

Последние новости:

Шановні Жінки!
Щиро вітаємо Вас зі святом Весни – 8 Березня!

 март
 8

Подробнее...


Бифон® Скин – широкий спектр, двойное действие!

 фев
 15

Подробнее...


Шановні Партнери та Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з Новим роком та Різдвом Христовим...

 дек
 23

Подробнее...


ЛактоСтоп  останавливает лактозу, приносит удовольствие!

 июль
 14

Подробнее...


 

Шановні Колеги!
Вітаємо Вас з Днем медичного працівника!

 июнь
 19

Подробнее...

Шановні Партнери та Колеги!
Щоразу Новий рік — це точка відліку, з якої ми починаємо наше нове, краще життя...

 дек
 29

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Щиро вітаємо
вас з професійним
святом – Днем
фармаце-
втичного
працівника!

 сен
 17

Подробнее...


Помощь пострадавшим
в зоне АТО: невозможно оставаться в стороне.

 июль
 13

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з професійним святом!

 июнь
 15

Подробнее...