Что дать от поноса ребенку

Диарея является следствием быстрого сокращения мышц желудочно-кишечного тракта при наличии провоцирующего фактора. Таким фактором может выступать непривычная пища, непереносимость некоторых компонентов (например, лактозы), острая кишечная инфекция и так далее. Так или иначе, при диарее каждого родителя интересует, что дать от поноса ребенку?

Что дать от поноса ребенку
Что дать от поноса ребенку
В зависимости от причины, которая вызвала диарею, может изменяться лечение. Необходимо вызвать врача, который сможет поставить точный диагноз, на основании которого и будет решаться, что дать от поноса ребенку. Однако, независимо от этого, нужно давать малышу жидкость, в том размере, в котором он ее теряет, чтобы избежать истощения организма. С этой целью ребенка поят готовыми соляными растворами или приготовленными самостоятельно. Уместно будет также дать препараты, которые смогут вывести из организма токсины и газы. Размышляя над тем, что дать от поноса ребенку, не стоит также забывать и о придерживании диеты на период заболевания. Из рациона следует исключить любую трудно перевариваемую пищу, овощи и фрукты в сыром виде, цельное молоко.

Не знаете, что дать от поноса ребенку? Наша компания предлагает современное, эффективное средство, которое безопасно для Вашего малыша.

Действие препарата СИЛИЦЕА Гастрогель основано на связывании возбудителей заболеваний (желудочно-кишечных) и выведению их из организма. Благодаря отсутствию в составе препарата красителей и консервантов, а также различных примесей, препарат можно спокойно дать от поноса ребенку (от двух лет).
Стоимость эффективного лекарственного средства, которое предлагает наша компания, вполне доступна, поэтому теперь Вы можете не переживать о том, что дать от поноса ребенку.

Последние новости:

Шановні Жінки!
Щиро вітаємо Вас зі святом Весни – 8 Березня!

 март
 8

Подробнее...


Бифон® Скин – широкий спектр, двойное действие!

 фев
 15

Подробнее...


Шановні Партнери та Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з Новим роком та Різдвом Христовим...

 дек
 23

Подробнее...


ЛактоСтоп  останавливает лактозу, приносит удовольствие!

 июль
 14

Подробнее...


 

Шановні Колеги!
Вітаємо Вас з Днем медичного працівника!

 июнь
 19

Подробнее...

Шановні Партнери та Колеги!
Щоразу Новий рік — це точка відліку, з якої ми починаємо наше нове, краще життя...

 дек
 29

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Щиро вітаємо
вас з професійним
святом – Днем
фармаце-
втичного
працівника!

 сен
 17

Подробнее...


Помощь пострадавшим
в зоне АТО: невозможно оставаться в стороне.

 июль
 13

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з професійним святом!

 июнь
 15

Подробнее...