Диарея у ребенка

Диарея у ребенкаДиарея у ребенка может быть вызвана различными кишечными инфекциями. Также причиной диареи могут быть другие заболевания, несоблюдение правильного режима питания, употребление в пищу тяжелых для детского пищеварения продуктов. Диарея — достаточно опасное явление, способствующее обезвоживанию организма. Поэтому тянуть с лечением не следует, особенно если это касается малыша. Диарея — весьма весомый повод для обращения к врачу. Диарея у ребенка часто быстро появляется и так же быстро проходит. Тем не менее, надеяться на «авось само пройдет» не следует. Если приступ диареи длится более одного дня, обратиться за врачебной помощью нужно и как можно скорее.

Далеко не все детки готовы следовать правилам личной гигиены. Многие мальчишки и девчонки, особенно в раннем возрасте, суют в рот все, что попадается им под руку. Да и сами руки часто оказываются по той или причине в детском рту. Уследить за этим и полностью оградить ребенка от опасности очень и очень сложно. Поэтому диарея у ребенка — это не редкость. Тем не менее, научить ребенка мыть ручки перед едой по силам каждому родителю. Также каждый родитель просто обязан следить за рационом своего чада. Исключив из пищи ребенка жирные, жаренные и острые блюда, можно снизить риск появления у него диареи.

Диарея у ребенка — причина для беспокойства. Впрочем, паниковать заранее не следует. Своевременное и правильное лечение позволит Вам избавить свое чадо от мучений. Выбирая препараты для лечения малыша, следует быть предельно осторожным. Лучше отдать предпочтение лекарству на основе природных компонентов, а не химии. Одним из таких препаратов является SILICEA Гастрогель.

SILICEA Гастрогель справится с такой проблемой, как диарея у ребенка.

SILICEA Гастрогель разрешен к употреблению для детей старше двух лет. Он хорошо переносится, так как является чисто минеральным препаратом. Диарея у ребенка пройдет быстро и без осложнений, если вовремя дать ему SILICEA Гастрогель.

Последние новости:

Шановні Жінки!
Щиро вітаємо Вас зі святом Весни – 8 Березня!

 март
 8

Подробнее...


Бифон® Скин – широкий спектр, двойное действие!

 фев
 15

Подробнее...


Шановні Партнери та Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з Новим роком та Різдвом Христовим...

 дек
 23

Подробнее...


ЛактоСтоп  останавливает лактозу, приносит удовольствие!

 июль
 14

Подробнее...


 

Шановні Колеги!
Вітаємо Вас з Днем медичного працівника!

 июнь
 19

Подробнее...

Шановні Партнери та Колеги!
Щоразу Новий рік — це точка відліку, з якої ми починаємо наше нове, краще життя...

 дек
 29

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Щиро вітаємо
вас з професійним
святом – Днем
фармаце-
втичного
працівника!

 сен
 17

Подробнее...


Помощь пострадавшим
в зоне АТО: невозможно оставаться в стороне.

 июль
 13

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з професійним святом!

 июнь
 15

Подробнее...