Нервная диарея

Нервная диареяДиарея может быть вызвана разными причинами. Это и наличие в кишечнике или желудке инфекции, и неправильное питание, и прием антибиотиков, и неправильная работа органов пищеварительного тракта. Тем не менее, бывает и такая диарея, причина которой не связана ни с чем подобным из перечисленного. Понос может быть вызван психологическими факторами. Нервная диарея встречается у многих жителей нашей страны. Причиной ее может быть стрессовая ситуация, сильное волнение перед каким-то важным событием.

Нервная диарея возникает из-за того, что в период стресса в организме человека возникают особые вещества. Эти вещества способны действовать на органы желудочно-кишечного тракта, вследствие чего происходит изменение моторики кишечника. Как правило, нервная диарея проходит сразу после того, как человек выходит из стрессовой ситуации. Но очень часто именно диарея усугубляет и так сложное психологическое состояние. Выйти из этого замкнутого круга порой бывает достаточно трудно. Чтобы нервная диарея не настигла Вас в самый неподходящий момент, нужно питаться правильно и вообще стараться меньше нервничать. Тогда и сдача экзамена в ВУЗе, и защита диссертации, и собеседование с потенциальным работодателем пройдет без каких-либо последствий для здоровья. Если же избежать нервной диареи не удалось, или если Вы знаете наверняка, что эта неприятность настигнет Вас перед каким-то грядущим важным событием, держите при себе эффективное лекарство от этого недуга. Отличным помощником в этом может стать SILICEA Гастрогель. Этот препарат справляется с любой диареей, в том числе и с нервной. SILICEA Гастрогель не позволит диарее разрушить Ваши планы.

Нервная диарея не дает Вам сосредоточиться на чем-то важном? SILICEA Гастрогель поможет Вам чувствовать себя более уверенно даже в самой сложной жизненной ситуации.

Последние новости:

Шановні Жінки!
Щиро вітаємо Вас зі святом Весни – 8 Березня!

 март
 8

Подробнее...


Бифон® Скин – широкий спектр, двойное действие!

 фев
 15

Подробнее...


Шановні Партнери та Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з Новим роком та Різдвом Христовим...

 дек
 23

Подробнее...


ЛактоСтоп  останавливает лактозу, приносит удовольствие!

 июль
 14

Подробнее...


 

Шановні Колеги!
Вітаємо Вас з Днем медичного працівника!

 июнь
 19

Подробнее...

Шановні Партнери та Колеги!
Щоразу Новий рік — це точка відліку, з якої ми починаємо наше нове, краще життя...

 дек
 29

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Щиро вітаємо
вас з професійним
святом – Днем
фармаце-
втичного
працівника!

 сен
 17

Подробнее...


Помощь пострадавшим
в зоне АТО: невозможно оставаться в стороне.

 июль
 13

Подробнее...


Шановні
Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з професійним святом!

 июнь
 15

Подробнее...