Невозможно оставаться в стороне

В сложные для Украины времена «Dermapharm AG» не может оставаться в стороне от проблем украинских пациентов, которые значительно обострились в связи с военными действиями на востоке страны. Ощущая свою социальную ответственность, компания принимает активное участие в жизни пострадавших в зоне проведения антитеррористической операции (АТО), оказывая благотворительную помощь.

С этой целью в июне 2015 г. компания передала Главному военно-медицинскому клиническому ордена Красной Звезды центру «Главный военный клинический госпиталь» (Киев) ранозаживляющее средство Вульностимулин на сумму более 23 тыс. евро - это 6,8 тыс. упаковок продукции.

Почему Вульностимулин?

Вульностимулин купитьВульностимулин разработан  на основе натуральных растительных компонентов и является средством, ускоряющим заживление ран. В состав крема входят водный экстракт зародышей пшеницы, кориандровое масло, лавандовое масло и пр. Благодаря комплексному составу Вульностимулин обладает способностью улучшать заживление и эпителизацию ран. Водный экстракт зародышей пшеницы, входящий в состав Вульностимулина, обладает также способностью уменьшать выраженность воспаления. Кроме того, благодаря своей липофильной основе крем предупреждает присыхание перевязочного материала к поверхности раны.

Таким образом, Вульностимулин используется при открытых, влажных или инфицированных влажных ранах (например послеоперационные раны, ожоги I–II степени, язвы голеней различного происхождения, эрозии, порезы, ссадины, царапины), и будет актуален для пострадавших в зоне АТО в период их реабилитации после ожогов и ранений различной степени тяжести. Кроме того, важно отметить, что благодаря компонентам натурального происхождения в составе Вульностимулина его можно использовать у взрослых и детей без возрастных ограничений.

Надеемся, что данное средство ускорит выздоровление и поможет защитникам нашей страны быстрее восстановиться после ранений и вернуться к обычной жизни!

Компания «Dermapharm AG» намерена и дальше заботиться о здоровье украинских пациентов и активно участвовать в жизни страны.

По материалам «Еженедельника АПТЕКА» 

<< Назад

Останні новини:

Біфон® Скін – широкий спектр, подвійна дія!

 лют
 15

Детальніше...


Шановні Партнери та Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з Новим роком та Різдвом Христовим...

 гру
 23

Детальніше...


ЛактоСтоп  зупиняє лактозу, приносить задоволення!

 липень
  14

Детальніше...


 

Шановні Колеги!
Вітаємо Вас з Днем медичного працівника!

  черв
  19

Детальніше...


Шановні Партнери та Колеги!
Щоразу Новий рік — це точка відліку, з якої ми починаємо наше нове, краще життя...

 гру
 29

Детальніше...


Шановні
Колеги!
Щиро вітаємо
вас з професійним
святом – Днем
фармаце-
втичного
працівника!

вер
 17

Детальніше...


Допомога постраждалим
в зоні АТО: неможливо залишатися осторонь.

  липень
  13

Детальніше...


Шановні
Колеги!
Прийміть наші найщиріші вітання з професійним святом!

  июнь
  15

Детальніше...